Юридические услуги в таможенной сфере
28.05.2021
Встреча таможенного представителя ООО «УЛК» с начальником Уральского таможенного управления
24 мая 2021 года в Екатеринбурге состоялся официальный прием Начальника Уральского таможенного управления Фролова Алексея Николаевича. В качестве одних из приглашенных выступали сотрудники таможенного представителя ООО «УЛК».
Специалисты ООО «УЛК» обозначили вопросы по осуществлению таможенными органами таможенного наблюдения. Также на встрече были озвучены вопросы, связанные с таможенным оформлением в УрФО и взаимодействием с таможенными постами фактического контроля.
Наши специалисты регулярно участвуют в деловых встречах и официальных приемах, и не только в Уральском регионе, но и по всей России. У нас только актуальная информация по всем нововведениям в таможенном законодательстве, методикам работы таможенных органов и тенденциям на рынке.
Услуги таможенного брокера в Екатеринбурге
Таможенный представитель ООО «УЛК» предлагает различные варианты сотрудничества по направлениям импорта и экспорта грузов. У нас вы получите подробные консультации по вопросам международного права и ведения ВЭД, полный комплекс услуг по доставке и таможенному оформлению.
Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо связаться со специалистами.
Отдел таможенного декларирования:
Телефон для связи: +7 (343) 226-01-55
Электронная почта: info@eltbroker.ru
Таможенное оформление, таможенный брокер, таможенный представитель
© Группа компаний «ЕЛТБ», 2012–2023
Центральный офис:
Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901
Телефон/факс:
E-mail:
Юридические услуги в таможенной сфере