Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

УЛК на рабочем совещании по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

27.04.2022

27 апреля 2022 года специалисты Универсальной логистической компании приняли участие в рабочем совещании по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли.

Данное мероприятие проходило на базе Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, под руководством Заместителя Губернатора Свердловской области Василия Валерьевича Козлова.

Совещание было посвящено основным проблемным аспектам международных перевозок в современных условиях, разработке новых маршрутов и актуализации бизнес-процессов для участников внешнеэкономической деятельности.

В мероприятии приняли участие представители АСМАП, РЖД, Уральских авиалиний. Помимо специалистов логистической отрасли в совещании приняли участие более 50 компаний из различных направлений бизнеса.

У всех были животрепещущие вопросы в отношении актуальных транспортных коридоров, возможностей импорта из стран ЕС, Китая, Турции и др., вопросах оптимизации логистических маршрутов, экспортных поставок в дружественные страны и многое другое.

Комплексные логистические решения

ООО «УЛК», как специалисты с большим опытом в логистической сфере, представили свои возможности по международной доставке и таможенному оформлению грузов через основные транспортные хабы (в том числе через ОАЭ, Турцию, Китай, Киргизию и Казахстан, и другие логистические цепочки). Помимо этого, наши специалисты обозначили возможности международных авиационных перевозок (как генеральных, так и сборных грузов), автомобильной доставки из Китая через Маньчжурию и другие варианты комплексных услуг нашей компании.

Мы предлагаем полный перечень услуг по грузоперевозкам и таможенному оформлению грузов и товаров из стран-производителей (Китай, Гонконг, Индия, ЕС и прочих), и экспортные перевозки грузов через консолидацию грузов в основных хабах в Турции, ОАЭ и Китае. Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо связаться со специалистами.

Телефон для связи: +7 (343) 226-01-55

Электронная почта: info@eltbroker.ru



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close