Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Таможенный представитель «ЕЛТБ» в журнале «Регионы России». Статья: Отлаженные механизмы – залог оперативности

25.02.2016

Международный рынок интернет-торговли — это одно из наиболее перспективных направлений экономики. Ежегодно рынок увеличивает свой прирост на 20–25%. Этому способствует развитие технологий и постоянное расширение торговых интернет-площадок. Все больше людей и компаний заказывают изделия и продукты в интернет-магазинах. Это позволяет не ограничиваться местными магазинами и осуществлять покупки даже за рубежом на иностранных площадках. Но в этом случае нужно учитывать такие моменты, как доставка и оформление грузов на таможне. Именно на этапе доставки у покупателя возникает ряд сложностей, с которыми могут помочь курьерские службы и логистические компании.

В январском номере журнала «Регионы России» директор Таможенного оператора «ЕЛТБ» Юрий Дворный делится своим мнением об отлаженной работе логистических систем, направленных как на ввоз и декларирование грузов из иностранных интернет-магазинов, так и на перспективу экспортных поставок российских интернет-ресурсов.

 

Группа компаний «ЕЛТБ» начала заниматься организацией и доставкой экспресс-грузов в 2012 году. За четыре года у нас накоплен большой опыт и необходимые ресурсы для оперативной доставки и таможенного оформления грузов по всей России. Компания успешно сотрудничает со многими крупными интернет-магазинами и основными транспортными пунктами страны: аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево (Москва), Кольцово (Екатеринбург) и Толмачево (Новосибирск). Мы стали первой компанией на Урале, которая осуществила оформление и отправку нескольких партий экспресс-грузов в режиме экспорта. Таможенные операции по экспресс-грузам осуществляет лицензированный таможенный представитель ООО «Управляющая логистическая компания», который имеет в своем арсенале все инструменты для оперативного обслуживания клиентов любого интернет-магазина.



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close