Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural 2019

08.11.2019

Специалисты таможенного представителя ООО «УЛК» поучаствовали в выставке Translogistica Ural  в Екатеринбурге.

С 6 по 8 ноября 2019 года в Екатеринбурге прошла Выставка-форум Translogistica Ural 2019. Мероприятие посвящено транспортно-логистической сфере, оказываемым в этой сфере услугам, технологиям, направленным на развитие коммерческого транспорта.

В рамках выставки-форума Translogistica Ural рассматривались вопросы:

Более 40 компаний из уральского региона, Москвы, Санкт-Петербурга, Забайкальского края, Самарской области и Китая представили транспортно-логистические услуги, экспедирования, складирования грузов, услуги по перевозкам импортных, экспортных грузов между Китаем, Россией и странами СНГ, внешнеэкономической деятельности, страхования, программное обеспечение и другое.

Круглый стол «Электронная коммерция и экспресс доставка грузов»

Также 6 ноября на базе выставки состоялся круглый стол «Электронная коммерция и экспресс доставка грузов». ООО «УЛК» с 2012 года занимается доставкой и декларированием международных почтовых отправлений и экспресс-грузов из иностранных интернет-магазинов. Поэтому подобное мероприятие было крайне интересно для специалистов нашей компании. На круглом столе обсуждались такие вопросы, как способы организации для интернет-магазинов, проблемы логистики в электронной коммерции, автоматизация процессов и т.д. В качестве спикеров выступали представители таких серьезных игроков рынка, как Почта России, РЖД Логистик, Boxberry и многие другие. Как показало данное мероприятие, у российских интернет-магазинов есть много вариантов развития своих логистических цепочек, как внутри страны, так и на международном рынке. Однако есть и множество факторов, которые тормозят активное внедрение почтовых отправлений в общую структуру доставки. При этом такая картина актуальна не только для российских интернет-магазинов, но и для посылок и товаров поставляемых из-за рубежа. Для того, чтобы организовать успешную и бесперебойную доставку необходимо иметь в качестве партнеров надеждных и опытных экспедиторов, курьеров и логистов. При этом можно организовать такую структуру у себя в штате, либо обратиться к профессионалам и отдать вопрос доставки на аутсорсинг.

Таможенный представитель ООО «УЛК» готов предложить различные варианты сотрудничества по этому направлению, начиная от консультирования по вопросам международного права и ведения ВЭД, подготовки документов для таможенного оформления грузов.

Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо связаться со специалистами.


Отдел таможенного декларирования:

Телефон для связи: +7 (343) 226-01-55

Электронная почта: info@eltbroker.ru


Отдел международных перевозок:

Телефон для связи: +7 (343) 226-03-20

Электронная почта: logist@eltbroker.ru



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close