Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Импорт из КНР: вызовы, тренды, технологии 2019

24.09.2019

23 сентября 2019 года в Екатеринбурге прошло деловое мероприятие, посвященное взаимоотношениям Уральских предпринимателей с Китайскими партнерами. Уральская торгово-промышленная палата совместно с Банком «Открытие» и Генеральным консульством КНР организовали мастер-класс «Импорт из КНР. Вызовы, тренды, технологии 2019».

На данное мероприятие были приглашены специалисты ООО «УЛК». Так же во встрече приняли участие специалисты крупных транспортных компаний, консулы и торговые представители Китайских компаний, руководители компаний, работающих, либо нацеленных начать работать с КНР.

Основной идеей при выборе формата мастер-класса было систематизирование знаний и практического опыта по выстраиванию эффективного бизнеса на импорте товаров из Китая. На встрече были обозначены вопросы взаимодействия между китайскими и уральскими бизнесменами, тонкости валютного контроля, процедуры налогового администрирования, таможенного оформления и сертификации. Подобные мероприятия, всегда выступают хорошим местом сбора первичной информации для новичков в сфере ВЭД. А с учетом того, что такие встречи организуют Торгово-промышленная палата многие могли получить ценные советы и консультации прямо на мероприятии.

Для нас направление по международной доставке и таможенному декларированию товаров из Китая является одним из самых перспективных. Таможенный представитель ООО «УЛК» готов предложить различные варианты сотрудничества по этому направлению, начиная от консультирования по вопросам международного права, проверки Китайского партнера и подготовки документов для растаможки товаров, и заканчивая услугой Импорта товаров из Китая «под ключ».

Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо связаться со специалистами.

Отдел таможенного декларирования:

Телефон для связи: +7 (343) 226-01-55

Электронная почта: info@eltbroker.ru

Отдел международных перевозок:

Телефон для связи: +7 (343) 226-03-20

Электронная почта: logist@eltbroker.ru



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close