Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Доставка из Европы от 45 кг

11.10.2018

Доставка грузов из Европы наряду с перевозками из Китая — одно из популярнейших направлений.

Благодаря большому опыту работы и налаженным партнерским связям, специалисты по логистике ГК «ЕЛТБ» организуют для вас перевозку грузов из Европы качественно, надежно и по оптимальным тарифам.

Специалисты ГК «ЕЛТБ» наработали колоссальный опыт в организации доставки и таможенного оформления оборудования из Европы, насосов, стройматериалов и отделочных материалов, материалов для ремонта и многих других видов товаров.


Специалисты ГК «ЕЛТБ» могут предложить несколько видов грузоперевозок из Европы:

ВАЖНО! Автомобильные перевозки из Европы опасных грузов осуществляются при предъявлении сертификата MSDS (сертификата безопасности груза).


Рассчитать стоимость перевозки из Европы:

  1. Для расчета стоимости автоперевозки из Европы необходимо учесть основные параметры транспортировки: это перевозка целой фурой или сборные автоперевозки. В обоих случаях необходимо уточнить маршрут, размеры и количество паллет, вес каждой паллеты, общий вес груза, а также подробное описание товара.
  2. При расчете авиационной перевозки из Европы следует учитывать, что минимальным весом груза считается 45 кг. Общий тариф на перевозку снижается при увеличении веса груза. Поэтому для уменьшения себестоимости поставки необходимо заказывать большие партии товаров.


Особенности таможенного оформления грузов из Европы:

Правильное присвоение кода ТНВЭД — залог скорейшего прохождения таможенных процедур. Поэтому заранее планируйте поставки, консультируйтесь не только по перевозке, но и по таможенному оформлению грузов из Европы. Для расчета таможенных платежей, помимо подробного описания товара, необходимо предоставить инвойс, упаковочный лист, а также документы, подтверждающие стоимость перевозки.

Преимущества работы с ГК «ЕЛТБ» — обратившись всего в одну компанию у вас есть возможность выбора как отдельных услуг (только перевозка или только таможенное оформление), так и полного комплекса.

Для подробного расчета доставки и таможенного оформления грузов из Европы обращайтесь к нашим специалистам:

Тел. +7 (343) 226-03-20

E-mail: logist@eltbroker.ru



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close