Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Доставка из Китая от 45 кг

09.10.2018

Доставка грузов из Китая – одно из самых востребованных направлений. Неудивительно, ведь товары из Китая – это огромнейший ассортимент, признанное качество и привлекательная цена.

Благодаря большому опыту работы и налаженным партнерским связям, специалисты по логистике ГК «ЕЛТБ» организуют для вас доставку товаров из Китая качественно, надежно и по оптимальным тарифам.

Специалисты ГК «ЕЛТБ» могут предложить несколько видов грузоперевозок из Китая:

Сколько же стоит перевозка грузов из Китая?

Расчет доставки грузов из Китая в Россию зависит от выбранного вида грузоперевозки (авиационная, контейнерная), а также от таких особенностей, как общий вес, размеры и количество коробок, класс опасности.

  1. При авиадоставке груза из Китая минимальным весом для расчета стоимости считается 45 кг. Это означает, перевозка груза меньшего веса будет в любом случае рассчитана как доставка груза, весом 45 кг. Поэтому для уменьшения себестоимости авиаперевозки на 1 кг груза необходимо заказывать больше товара. Чем больше вес, тем ниже тариф.
  2. При расчете контейнерной перевозки из Китая необходимо учитывать маршрут следования, условия поставки, общий вес груза, а также вес отдельного грузового места. Например, если вес одного места превышает 1,5 тонны - возможность перевозки согласовывается в индивидуальном порядке. При этом увеличивается стоимость доставки, поскольку необходима разработка эскиза погрузки, а также приобретение креплений груза.

И несколько слов об особенностях таможенного оформления грузов из Китая:

Для успешного и скорейшего прохождения таможенный процедур необходимо присвоить код ТН ВЭД, на основании которого определяются размер пошлины, НДС, а также меры нетарифного регулирования. Для правильного подбора кода ТН ВЭД, предварительно предоставляйте техническое или торговое описание товаров (паспорт изделия, технический паспорт, каталог с описанием, информационное письмо от предприятия с описанием, подписанное инженером или другим техническим специалистом, картинки, схемы, фотографии).

Для расчета таможенных платежей, помимо подробного описания товара, понадобится контракт, инвойс, упаковочный лист, а также документы по перевозке.

Поручите доставку и таможенное оформление товаров из Китая профессионалам: сотрудники ГК «ЕЛТБ» благодаря разветвленной филиальной сети в России, а также налаженным партнерским связям в Китае могут предоставить как отдельно услуги по доставке, таможенному оформлению, так и комплекс услуг практически без географических ограничений.

Для подробного расчета доставки и таможенного оформления грузов из Китая обращайтесь к нашим специалистам:

Тел. +7 (343) 226-03-20

E-mail: logist@eltbroker.ru



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close